Oetztaler: ecco lista dei soci che salteranno il sorteggio

Terminati i posti a disposizione dei soci per l’Oetztaler Radmarathon anche nell’apertura del 7 gennaio. Ecco la lista in ordine alfabetico di tutte le registrazioni. Come da regolamento non sono state accettate le richieste con numeri di tessera non validi o richieste da chi non è socio del BiciClubItaliano. Per eventuali segnalazioni di errori anagrafici delle persone in lista servirsi del link sottostante.

CORREGGI ANAGRAFICA

 

ABBONDANZA CLAUDIO 19/02/1956
ACCORDI ALESSANDRO 21/12/1970
ACQUATI GIORGIO 02/10/1960
ADDUCE GIANPAOLO 07/05/1968
ADDUCE DOMENICO 04/07/1995
ALBANESE SANTO 28/10/1986
ALDEGHERI FABIO 08/09/1979
ALEOTTI LEONARDO 07/10/1971
ALESSANDRINI ALESSANDRO 26/03/1974
AMADUCCI LUCA 02/05/1972
AMMIRABILE FERDINANDO 05/06/1982
ANGELINI MARCO 12/07/1995
ANSELMICCHIO GIORGIO 12/11/1985
ANTONELLO MANUEL 01/06/1983
ARZILLI FABIO 09/05/1985
ASTOLFI ROBERTO 23/03/1960
ASTORRI LUIGI 26/04/1968
AVAGLIANO PIETRO 01/11/1970
AZZALIN GLORIA 11/11/1986
BADINI GIANFRANCO 21/08/1977
BAGLIONI GIOVANNA 21/10/1972
BAIOCCHI FRANCESCO 29/05/1966
BAIS THOMAS 27/10/1974
BAISSERO GUIDO 05/07/1966
BALDONI ALESSANDRO 09/04/1967
BALDORILLI ROBERTO 24/06/1970
BALDUCCI GIORGIO 28/04/1960
BALZAN MIRKO 07/04/1985
BALZAN GABRIELE 30/12/1973
BANFI MARCO 19/04/1977
BARBAGALLO SALVATORE 20/03/1985
BARBIERI MARCELLO 14/08/1969
BARBUGLI FABIO 30/04/1965
BARCHI CGRISTIAN 04/03/1989
BARTHEL FEDERICO 03/08/1972
BASCHETTI NICOLA 05/11/1972
BASSIN CRISTIANO 02/07/1972
BASTIANON LORIS 26/07/1959
BATTAGLIA FABIO 09/10/1975
BATTISTATA LUCA 02/10/1968
BATTISTINI PATRICK 17/12/1973
BECCIU FABIO 16/02/1978
BEDETTI FILIPPO 10/08/1975
BEGHIN FABIO 29/09/1975
BENACCHIO MORENO 30/12/1971
BENTIVOGLI CESARE 15/02/1959
BENZES LEVENT MATTEO 18/06/1979
BERGA DIEGO 23/02/1961
BERNABEI GIADA 05/12/1978
BERSANETTI IVAN 18/05/1974
BERTINELLI ALESSANDRO 22/05/1981
BERTOLA FLAVIO 09/11/1958
BERTONI PAOLO 17/11/1969
BET FABIO 20/03/1977
BETTI VITTORIO 05/10/1968
BIAGI STEFANO 17/02/1968
BIAVA GIUSEPPE 26/03/1967
BIAZZI ANDREA 04/02/1960
BINI LORENZO 15/01/1975
BISAGLIA MARCO 27/03/1973
BISCOTTI NICOLA 30/10/1968
BITTOLO BON GIANMARCO 11/05/1970
BLACK NANCY 18/06/1969
BOLOGNA CLAUDIO 26/11/1954
BONALDI MASSIMILIANO 17/10/1968
BONAPACE TIMOTHY 07/01/1993
BONATTI FLAVIANO 28/09/1974
BONFANTE CORRADO 14/09/1960
BONIOLO CRISTIAN 03/11/1971
BONOLLO ROMEO 08/10/1958
BONOTTI RAFFAELLA 06/01/1974
BONUCCI STEFANO 08/06/1965
BORINATO LEONARDO 01/07/1979
BOSI GIORGIO 25/05/1971
BOTTIGLIA MAURIZIO 11/09/1961
BOVIERI FLAVIO 20/12/1958
BRAVI MASSIMO 01/06/1971
BRENNA CLAUDIO 01/01/1965
BRUGNOLA GUGLIELMO 17/07/1968
BRUSA ANTONIO 12/12/1967
BRUSORI MICHELE 08/07/1981
BUCCIARELLI SAURO 06/02/1973
BURANI DAVIDE 24/04/1981
BUSINARO MARCO 20/11/1991
CAINELLI LUCA 02/02/1965
CAIRA PAOLO 21/07/1962
CALABRETTA ANTONINO 27/06/1966
CALONACI STEFANO 03/10/1969
CAMBI ALESSANDRO 08/12/1969
CAMELLINI GIAN PAOLO 21/06/1963
CAMOLETTO ROBERTO 11/12/1970
CANELLA MARCO 27/10/1972
CANNAS CHRISTIAN 30/07/1972
CANTELE FRANCESCO 15/06/1986
CANTON NICOLA 24/08/1980
CAPANNELLI RICCARDO 01/12/1981
CAPELLETTI DIEGO 31/08/1978
CAPELLO FABIO 23/01/1986
CAPORALI FRANCESCO 28/01/1958
CAPPELLI MATTEO 04/01/1986
CARPINETI EDDY 14/09/1978
CASALI ANGELO 04/06/1956
CASARIN ALESSANDRA 17/02/1971
CASETTI MARCO 30/06/1980
CASTELANELLI ALESSANDRO 23/12/1980
CASTELLETTO ADAMO 30/07/1974
CATALANO CARMELO 19/02/1968
CATANIA CIRO 27/08/1970
CATANZARO DANILO 24/11/1965
CAVADINI ROBERTO 18/09/1960
CAVAGNOLI STEFANO 16/06/1964
CECCHI GABRIELE 13/11/1972
CECCHINI GIOVANNI 30/03/1971
CECI MAURIZIO 18/03/1968
CELATO FEDERICA 24/08/1983
CHIESA GIORDANA 20/04/1963
CIARDIELLO GIOVANNI 21/07/1979
CIECH MANUEL 05/09/1983
CIPOLLA FRANCO 13/08/1964
CIRILLO FABRIZIO 05/01/1982
COCO SALVATORE 14/05/1971
COLARIETI GIUSEPPE 22/03/1958
COMBUSTI ALBERTO 11/08/1959
COMIATO CANDIDO 07/02/1975
CONTE GIANCARLO 20/09/1980
CONTI PAOLO 24/09/1963
CONTIN MANOLO 23/12/1970
CORAZZA ANTONIO 12/06/1953
CORSI ADOLFO 10/06/1961
COSTAGLIOLA ANDREA 26/04/1969
CRISTAN GIORGIO 22/09/1972
CRISTIANO ROBERTO 23/01/1972
CUEL DAVIDE 26/06/1978
CURONE ALBERTO 25/04/1978
CUSINI SEVERINO 11/05/1974
D’ANGELO MASSIMO 22/06/1969
DA FRE’ EMANUELE 18/08/1977
DAFFRA FRANCESCO 19/10/1985
DALL’ARMELLINA STEFANO 10/04/1968
DALLAGO ANDREA MICHELE 11/07/1968
DANIELE ROSATI 06/09/1953
DE CIANTIS MARCO 26/04/1970
DE FEO ALESSANDRO 08/02/1970
DE FILIPPO PIETRO 07/04/1967
DE PAOLI PAOLO 02/09/1955
DE SIMONE LUIGIA 24/06/1965
DEBERNARDI ELISABETTA 13/02/1965
DEGL’INNOCENTI PAOLO 11/06/1964
DEL MONTE ROBERTO 27/01/1959
DEL VECCIA MASSIMO 21/02/1960
DEL VERME ANTONIO 23/05/1967
DELLI ZOTTI DARIO 05/08/1973
DEVENYI MADELEINE 10/03/1964
DI CARLO CATELLO 22/01/1963
DI PIAZZA DAMIANO 04/04/1977
DI SALVO MARCO 16/01/1971
DI SCETTA TARQUINIO 04/09/1972
DICKMANN JOCHEN 24/12/1967
DOLCI ROBERTO 23/11/1962
DOLGETTA ZINIA 11/01/1969
DOLZANI GILBERTO 11/06/1958
DOMENICUCCI GIUSEPPE 26/11/1959
DONADIO VINCENZO 05/09/1959
DONATI ERIK 01/09/1992
DONETTI ROBERTO 24/08/1972
DORIGO ANDREA 10/02/1958
DRUDI MOSE’ 27/07/1975
DUCA FABRIZIO 28/08/1982
ELEUTERI PIERLUIGI 19/06/1962
FABBRI ANDREA 02/08/1992
FABIO MONTALTI 30/03/1963
FACCO DIEGO 15/09/1973
FAINI ALESSANDRO 03/07/1978
FAIT ROBERTO 15/06/1971
FALSINI STEFANIA 13/01/1967
FANTINI ERSILIO 28/02/1967
FARACI FRANCESCO 16/02/1972
FARNETI NAZZARENO 11/09/1959
FAVERO FLAVIO 09/01/1975
FELLEGARA FABRIZIO 13/07/1959
FERRARA SALVATORE 23/10/1958
FERRERO ALFREDO 24/05/1996
FIORE ALFREDO 27/06/1960
FIORETTI LUCA 06/03/1984
FISICHELLA LUCA 03/11/1965
FOGLIETTA TERZO 31/10/1954
FONTANEL ENRICO 30/11/1992
FORNARI LUIGI 19/01/1968
FRANCESCONI GIANNI 03/02/1961
FRANCESCONI GIACOMO 27/10/1977
FRANCHINI MASSIMO 21/12/1971
FRIGIERI FABRIZIO 21/04/1981
FRIGIERI LUIGI 23/06/1951
FRULLANI BRUNO 20/03/1975
FURIOSI NICOLO’ 28/06/1990
FUSARO ANGELO 15/12/1965
FUSI MARCO 05/02/1992
FUSTO CLAUDIO MARIA 07/07/1970
GADDI ANTONIO 18/03/1967
GALLIANI MARCO 29/09/1979
GALOSI ANTONIO 29/04/1966
GAMBERINI DAVIDE 12/09/1967
GAMBERINI MAURO 02/07/1976
GAREGNANI GIUSEPPE 12/02/1948
GATTI MATTEO 24/12/1972
GELMINI STEFANO 29/11/1973
GEMMA GIANLUCA 29/01/1980
GENNARI GIULIO 16/11/1981
GERBONI MICHELE 28/09/1973
GESUATO DANIELE 09/07/1966
GHIDINI CARLO 24/02/1969
GHIGNOLI ENRICO 06/12/1961
GIANNINI MARIO 18/04/1965
GIANOLI MARCO 25/01/1969
GIARDINI MAURIZIO 18/06/1959
GINI ANDREA 17/01/1972
GIOMMI ALBERTO 29/12/1954
GIORGETTI ALESSANDRO 16/09/1982
GIOVANNELLI LUCA 05/12/1966
GIURLANDA DAVIDE 25/08/1983
GLIGOR NICOLETTA 24/02/1968
GNESETTI ALICE 09/11/1984
GOBBI ROBERTO 11/01/1976
GOLIA MASSIMO 27/03/1960
GORDINI MATTEO 08/06/1983
GORGOIOLI MASSIMO 12/01/1971
GORZA CLAUDIO 04/04/1968
GOVONI DANIELE 09/05/1970
GRANDI MAURO 11/09/1961
GRANGE MARCO 24/03/1969
GRASSO GIOVANNI 14/11/1960
GUADAGNIN LORIS 20/12/1966
GUERRA PIERO 29/06/1965
HOFFER FRANCESCO 10/08/1962
ILLUMINATI FABIO 23/12/1977
INGALLINESI TONI 07/09/1976
JAJANI FRANCESCO 10/01/1972
LADISA MICHELE 03/06/1957
LAMBERTINI LUCA 18/09/1972
LANZA ANDREA 02/03/1975
LANZONI STEFANO 29/04/1963
LARGAIOLLI MAURO 13/11/1976
LELLI ROBERTO 21/12/1961
LEONARDO ALEOTTI 07/10/1971
LEPORI SANDRO 23/09/1968
LETTIERI SENATRO 14/02/1963
LICCIARDO FILIPPO 19/10/1975
LICHERI CLAUDIO 29/06/1961
LICHINO ENRICO 16/08/1964
LOBINA TOMMASO 27/02/1981
LODI ANDREA 07/09/1972
LONCRINI STEFANO 21/09/1978
LONGO ANDREA RICCARDO 16/06/1977
LORENZ SUSANNE 15/03/1965
LORENZI GIOVANNI 03/04/1978
LORENZINI PIERO 18/05/1995
LORENZON LUCIANA 25/03/1968
LOSIO RENATO 28/10/1960
LOTTICI IVAN 17/03/1977
LUCCA MASSIMO 13/01/1976
LUCENTE FRANCESCO 26/06/1974
LUIGINO PREMIER 09/07/1966
MAGI DANIELE 12/09/1956
MAGLIONE DAVIDE 17/10/1966
MAGNANI VALERIO 22/06/1957
MAGNI WALTER 17/02/1971
MAIOLI MARIO 01/04/1968
MALTONI GUIDO 24/10/1951
MANDUCCHI NICOLA 26/03/1979
MANNUCCI ALBERTO 03/08/1964
MANSUETINI ROBERTO 11/12/1962
MAPELLI DANIELE 18/05/1984
MARANI MARCO 25/02/1964
MARCUCCI ANTONIO 12/09/1965
MARIANI GIANLUCA 24/03/1971
MARIOTTI GIANCARLO 06/01/1964
MARTELLINI ALESSIO 17/05/1966
MASCETTI MASSIMO 02/07/1960
MASIERO MAURO 22/08/1958
MASSEI GIANFRANCO 08/02/1953
MASSI MARIA ROMANA 09/06/1974
MASTRODONATO SEVERO PIO 08/12/1969
MASTROMARTINO LORENZO 02/11/1966
MAURO SEBASTIANO 19/07/1997
MAZZA MATTEO 22/10/1979
MAZZOTTI CARLO 18/05/1982
MAZZOTTI ERIK 12/09/1983
MEDDA ROBERTO 06/04/1967
MENCARELLI FLAVIO 17/02/1970
MENCARELLI LUIGI 27/03/1967
MENCHI MARCO 08/09/1975
MENCHI PAOLO 17/06/1953
MERLARI ALEX 22/01/1993
MERLARI ANDREA 23/12/1964
MESSEROTTI BENVENUTI MARCO 03/07/1970
MEZZAPESA DANIELE 01/02/1976
MICHELIN GIANNI 22/02/1969
MILANESI ROBERTO 27/06/1962
MILANI SIMONE 19/07/1971
MONETA ALESSANDRO 24/06/1975
MONTAGNANI ALESSANDRO 27/06/1972
MONTELATICI ALESSANDRO 08/05/1968
MORASCHINI ALBERTO 04/06/1983
MORETTI GIOVANNI 27/03/1963
MORETTI ANDREA 20/02/1971
MORETTI ROBERTO 21/01/1972
MORIGI DANIELE 13/05/1967
MOROSIN LUCA 07/09/1973
MORUZZI GABRIELE 09/04/1977
MOSCATIELLO LUCA 09/03/1966
MOSER IVAN 17/04/1959
NADIR MATTEO 01/10/1978
NANNI LUCA 26/02/1966
NAPPO ANTONIO 04/02/1984
NERONI STEFANO 21/05/1967
NICOLETTI VALERIO 20/08/1962
NORIS DAVIDE 30/01/1982
ORLANDO PAOLO 14/08/1965
PADIGLIA MAURO 21/12/1974
PANDOLFI CARLO ALBERTO 14/01/1968
PAOLI ROBERTO 15/01/1963
PAOLINELLI STEFANO 16/03/1961
PAOLONI ROBERTO 04/09/1953
PARDOLESI LUCA 08/10/1975
PARIGI TOMMASO 04/03/1977
PARO SIMONE 19/02/1969
PARODI SANDRO 07/05/1959
PASETTO SIMONE 21/01/1972
PAVANELLO RICCARDO 17/05/1985
PEDRON ANTONIO GIANNI 11/12/1964
PELLEGRINI ANDREA 06/01/1968
PENTUCCI MASSIMO 27/05/1963
PERER MASSIMO 27/04/1961
PERINI PAOLO 10/09/1967
PERNA ROSARIO 18/07/1962
PERTOLDI GIANLUCA 12/12/1965
PESENTI STEFANO 09/09/1964
PETRONE LIBERO 02/07/1969
PETTINARI PAOLO 02/08/1972
PEZZI ANGELO 19/10/1970
PIANTONI MAURIZIO 01/12/1975
PIAZZA TERESA 16/06/1977
PICCARDO TEA 22/11/1992
PICCARDO CLAUDIO 28/05/1962
PICCINA SIMONE 29/11/1975
PIERNERA PALMIERI LUIGI 09/01/1970
PIEROBON MASSIMILIANO 18/09/1972
PIEROZZI GABRIELE 25/02/1972
PIETRICOLA STEFANO 27/05/1957
PIGNACCA LUCA 22/09/1963
PIPINO MARCO 19/05/1964
PIRONDINI ANGELO 13/06/1979
PISCAGLIA PIERPAOLO 06/04/1972
PIVA ALBERTO 25/09/1964
PIVA LORETTA 13/05/1962
PIVETTA EDOARDO 15/02/1973
POGGESI SILVIA 22/05/1975
PONTICELLI MARCO 19/09/1984
PONTONI ANDREA 15/06/1970
PREVIATO ROBERTO 10/05/1968
PRIAMO LUIGINO 20/07/1963
PRIVITERA MASSIMO 30/10/1983
PUCCIO SIMONE 12/06/1978
QUKU ARBEN 23/11/1976
RANZATO FABIO 26/03/1970
REDEGHIERI GIORGIO 18/09/1956
REITZ GIANLUCA 03/09/1978
RENIS MICHELE 05/12/1975
RICCARDO MARCO 06/04/1977
RICCETTI EMANUELE 14/09/1977
RICHERI NICOLÒ 22/08/1970
RIGHINI ROBERTO 07/01/1947
ROCCATI PIETRO 25/07/1965
ROCCHI PAOLO 15/01/1967
ROCCHI DANIELE 03/02/1983
ROCCHI FRANCO 22/01/1966
ROCCOLI MASSIMO 26/11/1971
ROHWER OLE 20/12/1964
ROMAGNOLI PAOLO 12/04/1970
ROMAN MAURO 07/11/1963
ROMBALDONI DIEGO 12/07/1974
ROSA FRANCO 06/01/1958
ROSELLI FRANCESCO 24/01/1981
ROSSI PIER PAOLO 08/06/1962
ROSSI IVAN 15/11/1976
ROSSI STEFANO 27/05/1967
ROSSI VANIA 25/03/1973
ROSSI MAURO 26/06/1967
ROSSI ENEA 02/02/1966
ROVERATO GIORGIA 05/07/1966
RUSCONI MICHELE 12/02/1980
RUSIGNUOLO NICOLA 07/03/1972
RUZZA GENEROSO 12/03/1963
SABADIN MICHELE 14/12/1985
SABADIN ENRICO 29/07/1980
SACCANI MASSIMO 07/12/1968
SACCHINI FEDERICO 09/05/1970
SAFFIOTI SIMONE 17/01/1980
SALONNA ROCCO 12/08/1965
SALVATORE FERRARA 23/10/1958
SALVI CLAUDIA 07/07/1972
SALZANO SAURO 11/08/1965
SAMMARINI MAURIZIO 26/01/1958
SANTI VALERIANO 24/12/1970
SANTUCCI OMAR 12/03/1977
SAPIGNI ANDREA 07/12/1970
SAPONI FABIO 31/03/1961
SATA ANTONINO 04/04/1966
SAVATTERO MARCO 23/01/1991
SAVIOLI FILIPPO 21/02/1972
SCAGLIA FABIO 21/01/1986
SCARINGI RICCARDO 08/05/1965
SCHIAVONE FRANCESCO 02/08/1984
SCHMIDT LEONARDO 17/10/1979
SCIPIONI ROBERTO 27/04/1959
SCOMPARIN VALTER 29/08/1961
SCREMIN STEFANO 23/01/1986
SCRIVANI GIUSEPPE 04/04/1965
SEMERARO GIOVANNI 21/10/1967
SERAFINI MASSIMILIANO 05/09/1973
SERENI FRANCESCO 18/10/1987
SERTORI STEFANO 28/05/1963
SERVADIO SANDRO 14/08/1969
SEVERINO ANDREA 18/07/1981
SILVA IVANO 31/07/1976
SILVESTRI DIEGO 10/09/1968
SINIGOI STEFANO 01/12/1972
SIRELLO GIUSEPPE 07/07/1961
SIRI LUIGI 26/01/1969
SISTI NICOLA 02/01/1972
SOLA MATTEO 19/08/1987
SOTTILI BRUNO 01/04/1956
SOZZI ANTONIO 02/09/1969
SPAGGIARI GIORGIO 25/04/1965
SPAMPANI ANDREA 23/04/1960
SPAZZINI MAURIZIO 02/10/1954
SPERA ANTONIO 21/11/1969
STANGONI LUCA 19/04/1980
STEFANACCI PAOLO 08/08/1979
STOPAR LUCA 06/06/1977
STOPPA GIACOMO 07/08/1992
STRAGLIOTTO PIERLUIGI 04/07/1967
TACCONI ROBERTO 19/05/1968
TAGLIABUE GOTTARDO 19/12/1963
TAGLIORETTI VITO 01/07/1959
TASSINARI MANOLA 21/09/1958
TENAN LUCA 06/09/1961
TEODOROSI MASSIMO 22/04/1971
TERRACINA MASSIMO 11/12/1963
TERZI DANIELE 18/08/1989
TOGNON ROBERTO 13/09/1969
TOLLIN MARCO 06/05/1968
TOMMASI DAVID 15/05/1971
TONINEL STEFANO 10/03/1977
TONINI UMBERTO 07/01/1967
TONIOLO ALESSANDRO 15/10/1970
TOPI PIERLUIGI 12/01/1960
TORDONI DANILO 23/04/1993
TORRI DENIS 21/09/1971
TRABUIO ALESSIO 22/03/1986
TRACCHI PAOLO 30/06/1964
TRAVERSA SIMONE 12/02/1973
TRINCA GIACOMO 17/05/1971
TRONCONI BRUNO 05/12/1960
TRUCCONE GIORGIO 23/09/1969
TRUPIA ALFONSO 14/07/1971
TURCHI LUCA 19/02/1967
VALENTINI DAVIDE 22/06/1965
VALERI SIMONE 01/02/1984
VALERI VALERIANO 13/09/1972
VANNINI MATTEO 26/06/1977
VARANI CIRO 25/06/1961
VARUTTI FAUSTINO 18/05/1963
VENTURI ALFREDO 08/05/1972
VERNA DIEGO 09/06/1967
VERONESE STEFANO 10/07/1964
VIANI FLAVIO 03/01/1966
VICARIO GIANPAOLO 06/03/1979
VILLA LUCIANO 29/04/1961
VOLPI MIRKO 17/09/1980
WAGNER MASSIMO 26/11/1976
ZAMBOTTI BARBARA 07/03/1974
ZANCA LEONARDO 21/10/1956
ZANIBONI MARCO 19/10/1962
ZANNONI RICCARDO 11/05/1956
ZATTINI MASSIMO 31/07/1970
ZILIOTTO GIANNI 06/05/1970
ZINGALE ALFREDO 26/10/1966
ZIVIERI ENRICO 17/05/1968
ZOIA IGOR 25/03/1981
ZOLI MARCO 06/07/1972