Oetztaler: ecco lista dei soci che salteranno il sorteggio

Terminati i posti a disposizione dei soci per l’Oetztaler Radmarathon. Ecco la lista in ordine alfabetico di tutte le registrazioni. Come da regolamento non sono state accettate le richieste con numeri di tessera non validi o richieste da chi non è socio del BiciClubItaliano. Per eventuali segnalazioni di errori anagrafici delle persone in lista servirsi del link sottostante.

CORREGGI ANAGRAFICA

COGNOME NOME DATA DI NASCITA
ABBONDANZA CLAUDIO 19/02/1956
ACCORDI ALESSANDRO 21/12/1970
ACQUATI GIORGIO 02/10/1960
ADDUCE GIANPAOLO 07/05/1968
ADDUCE DOMENICO 04/07/1995
AGNELLI ALESSANDRO 29/03/83
ALBANESE SANTO 28/10/1986
ALDEGHERI FABIO 08/09/1979
ALEOTTI LEONARDO 07/10/1971
ALESSANDRINI ALESSANDRO 26/03/1974
ALESSIO CARLETTI 19/07/75
AMADIO ALESISO 31/08/79
AMADORI CLAUDIO 12/08/67
AMADUCCI LUCA 02/05/1972
AMBROSINI DANIELE 02/03/64
AMMIRABILE FERDINANDO 05/06/1982
ANGELINI MARCO 12/07/1995
ANSELMICCHIO GIORGIO 12/11/1985
ANTONELLO MANUEL 01/06/1983
ARNOLDI FEDERICO 01/04/78
ARZILLI FABIO 09/05/1985
ASTOLFI ROBERTO 23/03/1960
ASTORRI LUIGI 26/04/1968
AVAGLIANO PIETRO 01/11/1970
AZZALIN GLORIA 11/11/1986
BADINI GIANFRANCO 21/08/1977
BAGLIONI GIOVANNA 21/10/1972
BAIOCCHI FRANCESCO 29/05/1966
BAIS THOMAS 27/10/1974
BAISSERO GUIDO 05/07/1966
BALDONI ALESSANDRO 09/04/1967
BALDORILLI ROBERTO 24/06/1970
BALDUCCI GIORGIO 28/04/1960
BALDUINI MAURIZIO 25/04/52
BALESTRIERI ENRICO 09/06/69
BALZAN MIRKO 07/04/1985
BALZAN GABRIELE 30/12/1973
BANFI MARCO 19/04/1977
BARBAGALLO SALVATORE 20/03/1985
BARBIERI MARCELLO 14/08/1969
BARBUGLI FABIO 30/04/1965
BARCHI CHRISTIAN 04/03/1989
BARTHEL FEDERICO 03/08/1972
BARTOLINI MARCO 16/04/67
BARULLI ALBERTO 12/08/68
BASCHETTI NICOLA 05/11/1972
BASSIN CRISTIANO 02/07/1972
BASTIANON LORIS 26/07/1959
BATTAGLIA FABIO 09/10/1975
BATTISTATA LUCA 02/10/1968
BATTISTINI PATRICK 17/12/1973
BECCIU FABIO 16/02/1978
BEDETTI FILIPPO 10/08/1975
BEGHIN FABIO 29/09/1975
BENACCHIO MORENO 30/12/1971
BENEDET ELISA 20/07/84
BENNATI ROBERTO 25/03/66
BENTIVOGLI CESARE 15/02/1959
BENZES LEVENT MATTEO 18/06/1979
BERGA DIEGO 23/02/1961
BERNABEI GIADA 05/12/1978
BERNARDINI PIERINO 28/03/59
BERSANETTI IVAN 18/05/1974
BERTI FEDERICO 26/03/82
BERTINELLI ALESSANDRO 22/05/1981
BERTOCCO ENRICO 28/03/68
BERTOLA FLAVIO 09/11/1958
BERTONI PAOLO 17/11/1969
BET FABIO 20/03/1977
BETTI VITTORIO 05/10/1968
BIAGI STEFANO 17/02/1968
BIAVA GIUSEPPE 26/03/1967
BIAZZI ANDREA 04/02/1960
BINI LORENZO 15/01/1975
BISAGLIA MARCO 27/03/1973
BISCOTTI NICOLA 30/10/1968
BITTOLO BON GIANMARCO 11/05/1970
BIZZARO BARBARA 01/10/71
BLACK NANCY 18/06/1969
BOARI WALTER 02/11/60
BOLOGNA CLAUDIO 26/11/1954
BOLZANI MARCO 08/07/65
BONALDI MASSIMILIANO 17/10/1968
BONAPACE TIMOTHY 07/01/1993
BONATTI FLAVIANO 28/09/1974
BONCI SIMONE 10/08/76
BONFANTE CORRADO 14/09/1960
BONIOLO CRISTIAN 03/11/1971
BONOLLO ROMEO 08/10/1958
BONOTTI RAFFAELLA 06/01/1974
BONUCCI STEFANO 08/06/1965
BORINATO LEONARDO 01/07/1979
BOSCO VINCENZO 27/08/74
BOSI GIORGIO 25/05/1971
BOTTIGLIA MAURIZIO 11/09/1961
BOTTONE MASSIMILIANO 16/03/74
BOVIERI FLAVIO 20/12/1958
BRAVI MASSIMO 01/06/1971
BRENNA CLAUDIO 01/01/1965
BRUGNOLA GUGLIELMO 17/07/1968
BRUSA ANTONIO 26/07/1967
BRUSCHETTI LUCA 12/06/66
BRUSORI MICHELE 08/07/1981
BUCCIARELLI SAURO 06/02/1973
BURANI DAVIDE 24/04/1981
BUSCA ELENA 16/10/75
BUSINARO MARCO 20/11/1991
CAINELLI LUCA 02/02/1965
CAIRA PAOLO 21/07/1962
CALABRETTA ANTONINO 27/06/1966
CALONACI STEFANO 03/10/1969
CAMBI ALESSANDRO 08/12/1969
CAMELLINI GIAN PAOLO 21/06/1963
CAMOLETTO ROBERTO 11/12/1970
CANELLA MARCO 27/10/1972
CANNAS CHRISTIAN 30/07/1972
CANTELE FRANCESCO 15/06/1986
CANTON NICOLA 24/08/1980
CAPANNELLI RICCARDO 01/12/1981
CAPELLETTI DIEGO 31/08/1978
CAPELLO FABIO 23/01/1986
CAPORALE GIOVANNI 17/08/61
CAPORALI FRANCESCO 28/01/1958
CAPPARONI GIULIO 23/07/57
CAPPELLI MATTEO 04/01/1986
CAPPELLINI ARNALDO 12/12/62
CARBONI LUCIO 20/10/75
CARIOLATO GIULIANO 17/01/70
CARLI PAOLO 29/06/65
CARPI MARCO 16/06/68
CARPINETI EDDY 14/09/1978
CASADIO MENOTTI 20/06/63
CASAGRANDE STEFANO 11/09/69
CASALI ANGELO 04/06/1956
CASARIN ALESSANDRA 17/02/1971
CASETTI MARCO 30/06/1980
CASOLI DEBORAH 27/03/70
CASSI ALDO 19/01/63
CASTELANELLI ALESSANDRO 23/12/1980
CASTELLETTI ADAMO 30/07/1974
CATALANO CARMELO 19/02/1968
CATANIA CIRO 27/08/1970
CATANZARO DANILO 27/11/1965
CAVADINI ROBERTO 18/09/1960
CAVAGNOLI STEFANO 16/06/1964
CAZZULO EZIO 12/07/61
CECCHI GABRIELE 13/11/1972
CECCHINI NINO 24/06/59
CECCHINI GIOVANNI 30/03/1971
CECI MAURIZIO 18/03/1968
CELATO FEDERICA 24/08/1983
CESARINI ROBERTO 27/12/68
CETRANO ANTONIO 21/10/73
CHAMONIN DARIO 23/09/59
CHIESA GIORDANA 20/04/1963
CIARDIELLO GIOVANNI 21/07/1979
CIECH MANUEL 05/09/1983
CIPOLLA FRANCO 13/08/1964
CIRILLO FABRIZIO 05/01/1982
COCO SALVATORE 14/05/1971
COLARIETI GIUSEPPE 22/03/1958
COMBUSTI ALBERTO 11/08/1959
COMIATO CANDIDO 07/02/1975
CONTE GIANCARLO 20/09/1980
CONTI PAOLO 24/09/1963
CONTIN MANOLO 23/12/1970
CORAZZA ANTONIO 12/06/1953
CORAZZA LUCA 07/06/60
CORNAGLIA MASSIMILIANO 22/08/69
CORSI ADOLFO 10/06/1961
CORTI STEFANO 05/02/66
COSTAGLIOLA ANDREA 26/04/1969
CRISTAN GIORGIO 22/09/1972
CRISTIANO ROBERTO 23/01/1972
CUEL DAVIDE 26/06/1978
CURONE ALBERTO 25/04/1978
CUSINI SEVERINO 11/05/1974
D’ANGELO MASSIMO 22/06/1969
DA FRE’ EMANUELE 18/08/1977
DAFFRA FRANCESCO 19/10/1985
DAL LAGO ALESSANDRO 17/07/77
DALL’ARMELLINA STEFANO 10/04/1968
DALLAGO ANDREA MICHELE 11/07/1968
DANIELE ROSATI 06/09/1953
DE CIANTIS MARCO 26/04/1970
DE FEO ALESSANDRO 08/02/1980
DE FILIPPO PIETRO 07/04/1967
DE PAOLI PAOLO 02/09/1955
DE SANNA ARMANDO 06/09/62
DE SANTIS PIETRO 22/06/83
DE SIMONE LUIGIA 24/06/1965
DEBERNARDI ELISABETTA 13/02/1965
DEGL’INNOCENTI PAOLO 11/06/1964
DEL MONTE ROBERTO 27/01/1959
DEL VECCIA MASSIMO 21/02/1960
DEL VERME ANTONIO 23/05/1967
DELLI ZOTTI DARIO 05/08/1973
DENINNO PASQUALE 02/08/61
DEVENYI MADELEINE 10/03/1964
DI CARLO CATELLO 22/01/1963
DI LELLA MAURO 19/11/64
DI PIAZZA DAMIANO 04/04/1977
DI SALVO MARCO 16/01/1971
DI SCETTA TARQUINIO 04/09/1972
DICKMANN JOCHEN 24/12/1967
DIEGO VISMARA 25/09/61
DOLCI ROBERTO 23/11/1962
DOLGETTA ZINIA 11/01/1969
DOLZANI GILBERTO 11/06/1958
DOMENICUCCI GIUSEPPE 26/11/1959
DONADIO VINCENZO 05/09/1959
DONATI ERIK 01/09/1992
DONATI FEDERICO 07/10/68
DONATI MAURIZIO 26/10/59
DONETTI ROBERTO 24/08/1972
DORIGO ANDREA 10/02/1958
DRAGO FEDERICO 15/07/76
DREON STEFANIA 03/11/64
DREONI BRUNO 05/09/61
DRUDI MOSE’ 27/07/1975
DUCA FABRIZIO 28/08/1982
DULCETTI GIUSEPPE 19/03/73
ELEUTERI PIERLUIGI 19/06/1962
ERTOLA SILVIA 25/10/74
FABBRI ANDREA 02/08/1992
FACCO DIEGO 15/09/1973
FAINI ALESSANDRO 03/07/1978
FAIT ROBERTO 15/06/1971
FALSINI STEFANIA 13/01/1967
FANTINI ERSILIO 28/02/1967
FARACI FRANCESCO 16/02/1972
FARNETI NAZZARENO 11/09/1959
FAVERO FLAVIO 09/01/1975
FELLEGARA FABRIZIO 13/07/1959
FERRARA STEFANO 27/10/1958
FERRARA SALVATORE 23/10/1958
FERRERO ALFREDO 24/05/1996
FIGNA FABRIZIO 19/08/73
FIORE ALFREDO 27/06/1960
FIORETTI LUCA 06/03/1984
FISICHELLA LUCA 03/11/1965
FOGLIETTA TERZO 31/10/1954
FONTANEL ENRICO 30/11/1992
FORNARI LUIGI 19/01/1968
FORZINI LORENZO 29/05/80
FRANCESCONI GIANNI 03/02/1961
FRANCESCONI GIACOMO 27/10/1977
FRANCHINI MASSIMO 21/12/1971
FRIGIERI FABRIZIO 21/04/1981
FRIGIERI LUIGI 23/06/1951
FRULLANI BRUNO 20/03/1975
FURIOSI NICOLO’ 28/06/1990
FUSARO ANGELO 15/12/1965
FUSI MARCO 05/02/1992
FUSTO CLAUDIO MARIA 07/07/1970
GADDI ANTONIO 18/03/1967
GAIARDELLI MASSIMO 10/04/71
GALLI ELISABETTA 30/03/77
GALLIANI MARCO 29/09/1979
GALOSI ANTONIO 29/04/1966
GAMBERINI DAVIDE 12/09/1967
GAMBERINI MAURO 02/07/1976
GAMPER PETTER PAUL 05/10/72
GARDINI TIZIANO 08/09/65
GAREGNANI GIUSEPPE 12/02/1948
GASPARI TIZIANA 01/05/71
GATTI MATTEO 24/12/1972
GELMINI STEFANO 29/11/1973
GEMMA GIANLUCA 29/01/1980
GENNARI GIULIO 16/11/1981
GERBONI MICHELE 28/09/1973
GESUATO DANIELE 09/07/1966
GHIDINI CARLO 24/02/1969
GHIGNOLI ENRICO 06/12/1961
GIANNINI MARIO 18/04/1965
GIANOLI MARCO 25/01/1969
GIARDINI MAURIZIO 18/06/1959
GINI ANDREA 17/01/1972
GIOMMI ALBERTO 29/12/1954
GIORGETTI ALESSANDRO 16/09/1982
GIOVANNELLI LUCA 05/12/1966
GIURLANDA DAVIDE 25/08/1983
GLIGOR NICOLETTA 24/02/1968
GNESETTI ALICE 09/11/1984
GOBBI ROBERTO 11/01/1976
GOLIA MASSIMO 27/03/1960
GORDINI MATTEO 08/06/1983
GORGOIOLI MASSIMO 12/01/1971
GORZA CLAUDIO 04/04/1968
GOSETTI GIORGIO 21/01/56
GOVONI DANIELE 09/05/1970
GOZZI STEFANO 15/01/64
GRANDI MAURO 11/09/1961
GRANGE MARCO 24/03/1969
GRASSO GIOVANNI 14/11/1960
GRENTI LUCA 14/08/66
GUADAGNIN LORIS 20/12/1966
GUERRA PIERO 29/06/1965
GUERRA PIERO 29/06/65
GUIDUCCI GIANLUCA 15/11/72
HOFFER FRANCESCO 10/08/1962
ILLUMINATI FABIO 23/12/1977
INGALLINESI TONI 07/09/1976
JAJANI FRANCESCO 10/01/1972
LADISA MICHELE 03/06/1957
LAMBERTINI LUCA 18/09/1972
LANZA ANDREA 02/03/1975
LANZONI STEFANO 29/04/1963
LARGAIOLLI MAURO 13/11/1976
LELLI ROBERTO 21/12/1961
LEONI FABIO 16/09/77
LEPORI SANDRO 23/09/1968
LETTIERI SENATRO 14/02/1963
LICCIARDO FILIPPO 19/10/1975
LICHERI CLAUDIO 29/06/1961
LICHINO ENRICO 16/08/1964
LOBINA TOMMASO 27/02/1981
LODI ANDREA 07/09/1972
LOMBARDO ARTURO PIO ROSARIO 30/08/69
LONCRINI STEFANO 21/09/1978
LONGHI CORRADO 14/03/72
LONGO ANDREA RICCARDO 16/06/1977
LORENZ SUSANNE 15/03/1965
LORENZI GIOVANNI 03/04/1978
LORENZINI PIERO 18/05/1995
LORENZON LUCIANA 25/03/1968
LOSIO RENATO 28/10/1960
LOTTICI IVAN 17/03/1977
LUCCA MASSIMO 13/01/1976
LUCENTE FRANCESCO 26/06/1974
MADEDDU MARCO 22/08/86
MAGI DANIELE 12/09/1956
MAGLIONE DAVIDE 17/10/1966
MAGNANI VALERIO 22/06/1957
MAGNI WALTER 17/02/1971
MAIOLI MARIO 01/04/1968
MALTONI GUIDO 24/10/1951
MANDUCHI NICOLA 26/03/1979
MANNUCCI ALBERTO 03/08/1964
MANSUETINI ROBERTO 11/12/1962
MAPELLI DANIELE 18/05/1984
MARANGON DENIS 19/02/75
MARANI MARCO 25/02/1964
MARCHETTI MASSIMO 07/10/69
MARCUCCI ANTONIO 12/09/1965
MARIANI GIANLUCA 24/03/1971
MARIOTTI GIANCARLO 06/01/1964
MARSIGLIO ELISABETTA 05/06/67
MARTELLINI ALESSIO 17/05/1966
MASCETTI MASSIMO 02/07/1960
MASIERO MAURO 22/08/1958
MASSEI GIANFRANCO 08/02/1953
MASSI MARIA ROMANA 09/06/1974
MASTRODONATO SEVERO PIO 12/08/1969
MASTROMARTINO LORENZO 02/11/1966
MATELLICANI ANDREA 04/09/67
MAURO SEBASTIANO 19/07/1997
MAZZA MATTEO 26/10/1979
MAZZOTTI CARLO 18/05/1982
MAZZOTTI ERIK 12/09/1983
MEDDA ROBERTO 06/04/1967
MENCARELLI FLAVIO 17/02/1970
MENCARELLI LUIGI 27/03/1967
MENCHI MARCO 08/09/1975
MENCHI PAOLO 17/06/1953
MENGUCCI MAURIZIO 17/04/62
MERLARI ALEX 22/01/1993
MERLARI ANDREA 23/12/1964
MESSEROTTI BENVENUTI MARCO 03/07/1970
MEZZAPESA DANIELE 01/02/1976
MICHELIN GIANNI 22/02/1969
MICHELINI DARIO 06/11/64
MILANESI ROBERTO 27/06/1962
MILANI SIMONE 19/07/1971
MIOTTO FRANCO 18/06/62
MONETA ALESSANDRO 24/06/1975
MONTAGNANI ALESSANDRO 27/06/1972
MONTAGNOLA GIUSEPPE 18/04/62
MONTALTI FABIO 30/03/1963
MONTELATICI ALESSANDRO 08/05/1968
MORASCHINI ALBERTO 04/06/1983
MORETTI GIOVANNI 27/03/1963
MORETTI ANDREA 20/02/1971
MORETTI ROBERTO 21/01/1972
MORIGI DANIELE 13/05/1967
MOROSIN LUCA 07/09/1973
MORUZZI GABRIELE 09/04/1977
MOSCATIELLO LUCA 09/03/1966
MOSER IVAN 17/04/1959
NADIR MATTEO 01/10/1978
NANNI LUCA 26/02/1966
NAPPO ANTONIO 04/02/1984
NERONI STEFANO 21/05/1967
NICOLETTI VALERIO 20/08/1962
NORIS DAVIDE 30/01/1982
OCCHINO SANTI DANILO 30/06/73
ORLANDO PAOLO 14/08/1965
PADIGLIA MAURO 21/12/1974
PAGANINI MASSIMO 28/04/68
PALADINI CLAUDIO 02/10/66
PANDOLFI CARLO ALBERTO 14/01/1968
PAOLI ROBERTO 15/01/1963
PAOLI GLORIA 12/06/64
PAOLINELLI STEFANO 16/03/1961
PAOLONI ROBERTO 04/09/1953
PARDOLESI LUCA 08/10/1975
PARIGI TOMMASO 04/03/1977
PARLANTI LUCIANO 21/11/68
PARO SIMONE 19/02/1969
PARODI SANDRO 07/05/1959
PASETTO SIMONE 21/01/1972
PAVANELLO RICCARDO 17/05/1985
PEDRON ANTONIO GIANNI 11/12/1964
PELLEGRINI ANDREA 06/01/1968
PENTUCCI MASSIMO 27/05/1963
PERAZZIN CLAUDIO 12/09/54
PERER MASSIMO 27/04/1961
PERINI PAOLO 10/09/1967
PERNA ROSARIO 18/07/1962
PERTOLDI GIANLUCA 12/12/1965
PESENTI STEFANO 09/09/1964
PETRINI LUCIA 11/04/80
PETRONE LIBERO 02/07/1969
PETTINARI PAOLO 02/08/1972
PEZZI ANGELO 19/10/1970
PFEIFER ILSE 25/04/60
PIANTONI MAURIZIO 01/12/1975
PIAZZA TERESA 16/06/1977
PICCARDO TEA 22/11/1992
PICCARDO CLAUDIO 28/05/1962
PICCINA SIMONE 29/11/1975
PIERNERA PALMIERI LUIGI 09/01/1970
PIEROBON MASSIMILIANO 18/09/1972
PIEROZZI GABRIELE 25/02/1972
PIETRICOLA STEFANO 27/05/1957
PIGNACCA LUCA 22/09/1963
PINI ALESSANDRO 16/08/68
PIPINO MARCO 19/05/1964
PIRONDINI ANGELO 13/06/1979
PISCAGLIA PIERPAOLO 06/04/1972
PIVA ALBERTO 25/09/1964
PIVA LORETTA 13/05/1962
PIVETTA EDOARDO 15/02/1973
POGGESI SILVIA 22/05/1975
POGLIAGHI DAVID 17/08/71
POLLINI FRANCESCO 23/02/83
PONTICELLI MARCO 19/09/1984
PONTONI ANDREA 15/06/1970
PRANDI EDOARDO 16/07/85
PRATI MAURIZIO 22/02/70
PREMIER LUIGINO 09/07/1966
PREVIATO ROBERTO 10/05/1968
PRIAMO LUIGINO 20/07/1963
PRIVITERA MASSIMO 30/10/1983
PUCCIO SIMONE 12/06/1978
PUNZI LUCA 05/02/69
QUKU ARBEN 23/11/1976
RADI MAURIZIO 05/01/67
RANZATO FABIO 26/03/1970
RAZZOLINI SERENA 17/09/65
REDEGHIERI GIORGIO 18/09/1956
REITZ GIANLUCA 03/09/1978
RENIS MICHELE 05/12/1975
RESTA FRANCO 11/10/65
RICCARDO MARCO 06/04/1977
RICCETTI EMANUELE 14/09/1977
RICHERI NICOLÒ 22/08/1970
RIGHINI ROBERTO 07/01/1947
ROCCATI PIETRO 25/07/1965
ROCCHI PAOLO 15/01/1967
ROCCHI DANIEL 03/02/1983
ROCCHI FRANCO 22/01/1966
ROCCOLI MASSIMO 26/11/1971
ROHWER OLE 20/12/1964
ROMAGNOLI PAOLO 12/04/1970
ROMAN MAURO 07/11/1963
ROMBALDONI DIEGO 12/07/1974
ROSA FRANCO 06/01/1958
ROSATI DANIELE 06/09/53
ROSELLI FRANCESCO 24/01/1981
ROSSI PIER PAOLO 08/06/1962
ROSSI IVAN 15/11/1976
ROSSI STEFANO 27/05/1967
ROSSI VANIA 25/03/1973
ROSSI MAURO 26/09/1967
ROSSI ENEA 02/02/1966
ROSSI GIACOMO 15/07/73
ROVEDA DAVIDE 08/01/75
ROVERATO GIORGIA 05/07/1966
RUSCONI MICHELE 12/02/1980
RUSIGNUOLO NICOLA 07/03/1972
RUZZA GENEROSO 12/03/1963
SABADIN MICHELE 14/12/1985
SABADIN ENRICO 29/07/1980
SACCANI MASSIMO 07/12/1968
SACCHINI FEDERICO 09/05/1970
SAFFIOTI SIMONE 17/01/1980
SALONNA ROCCO 12/08/1965
SALVI CLAUDIA 07/07/1972
SALZANO SAURO 11/08/1965
SAMMARINI MAURIZIO 26/01/1958
SANTI VALERIANO 24/12/1970
SANTONI IVAN 11/11/71
SANTUCCI OMAR 12/03/1977
SAPIGNI ANDREA 07/12/1970
SAPONI FABIO 31/03/1961
SARZO SILVIO 04/03/60
SATA ANTONINO 04/04/1966
SAVATTERO MARCO 23/01/1991
SAVIOLI FILIPPO 21/02/1972
SBRIGHI MATTEO 21/05/74
SCAGLIA FABIO 21/01/1986
SCARINGI RICCARDO 08/05/1965
SCASSAGREPPI FABIO 24/05/64
SCHIAVI MASSIMILIANO 09/07/80
SCHIAVONE FRANCESCO 02/08/1984
SCHMIDT LEONARDO 17/10/1979
SCIPIONI ROBERTO 27/04/1959
SCOMPARIN VALTER 29/08/1961
SCREMIN STEFANO 23/01/1986
SCRIVANI GIUSEPPE 04/04/1965
SECCO ELIA 25/01/72
SEMERARO GIOVANNI 21/10/1967
SERAFINI MASSIMILIANO 05/09/1973
SERAFINI FEDERICA 23/07/74
SERENI FRANCESCO 18/10/1987
SERTORI STEFANO 28/05/1963
SERVADIO SANDRO 14/08/1969
SEVERINO ANDREA 18/07/1981
SILVA IVANO 31/07/1976
SILVESTRI DIEGO 10/09/1968
SINIGOI STEFANO 01/12/1972
SIRELLO GIUSEPPE 07/07/1961
SIRI LUIGI 26/01/1969
SISTI NICOLA 02/01/1972
SOLA MATTEO 19/08/1987
SOTTILI BRUNO 01/04/1956
SOZZI ANTONIO 02/09/1969
SPAGGIARI GIORGIO 25/04/1965
SPAMPANI ANDREA 23/04/1960
SPAZZINI MAURIZIO 02/10/1954
SPERA ANTONIO 21/11/1969
SPERINDE’ DAVIDE 05/10/78
STANGONI LUCA 19/04/1980
STEFANACCI PAOLO 08/08/1979
STOPAR LUCA 06/06/1977
STOPPA GIACOMO 07/08/1992
STRAGLIOTTO PIERLUIGI 04/07/1967
TABACCO SILVIA 15/03/75
TACCONI ROBERTO 19/05/1968
TAGLIABUE GOTTARDO 19/12/1963
TAGLIORETTI VITO 01/07/1959
TALASSI IVANO 17/08/63
TAMBURINI MAURIZIO 24/11/68
TASSINARI MANOLA 21/09/1958
TENAN LUCA 06/09/1961
TEODOROSI MASSIMO 22/04/1971
TERRACINA MASSIMO 11/12/1963
TERZI DANIELE 18/08/1989
TISO ENRICO 07/09/72
TOFANI ROBERTO 28/03/65
TOGNON ROBERTO 13/09/1969
TOGNONI GIANNI 31/07/70
TOLLIN MARCO 06/05/1968
TOMMASI DAVID 15/05/1971
TONINEL STEFANO 10/03/1977
TONINI UMBERTO 02/07/1969
TONIOLO ALESSANDRO 15/10/1970
TOPI PIERLUIGI 12/01/1960
TOPPAZZINI VALTER 09/01/68
TORDONI DANILO 23/04/1993
TORRI DENIS 21/09/1971
TOSCANI LUCA 11/06/82
TRABUIO ALESSIO 22/03/1986
TRACCHI PAOLO 30/06/1964
TRAVERSA SIMONE 12/02/1973
TRENTA GIOVANNI 05/12/63
TREVISANUTTO MAURO 12/09/68
TRINCA GIACOMO 17/05/1971
TRONCONI BRUNO 05/12/1960
TRUCCONE GIORGIO 23/09/1969
TRUPIA ALFONSO 14/07/1971
TURCHI LUCA 19/02/1967
VALENTINI DAVIDE 22/06/1965
VALERI SIMONE 01/02/1984
VALERI VALERIANO 13/09/1972
VANNINI MATTEO 26/06/1977
VARANI CIRO 25/06/1961
VARUTTI FAUSTINO 18/05/1963
VECCHI STEFANO 06/09/84
VENTURI ALFREDO 08/05/1972
VERNA DIEGO 09/06/1967
VERONESE STEFANO 10/07/1964
VIANI FLAVIO 03/01/1966
VICARIO GIANPAOLO 06/03/1979
VILLA LUCIANO 29/04/1961
VISANI MARCO 15/01/72
VISANI ANDREA 03/10/70
VOLPI MIRKO 17/09/1980
WAGNER MASSIMO 26/11/1976
ZAMBOTTI BARBARA 07/03/1974
ZANCA LEONARDO 21/10/1956
ZANIBONI MARCO 19/10/1962
ZANNONI RICCARDO 11/05/1956
ZATTINI MASSIMO 31/07/1970
ZILIOTTO GIANNI 06/05/1970
ZINGALE ALFREDO 26/10/1966
ZIVIERI ENRICO 17/05/1968
ZOIA IGOR 25/03/1981
ZOLI MARCO 06/07/1962
ZUCAL MAURIZIO 02/10/82