La lista soci che parteciperanno all’Oetztaler

Ecco la lista completa dei soci che si sono registrati per un posto sicuro alla Oetztaler Radmarathon. Ricordiamo a tutti i soci che è OBBLIGATORIO effettuare la registrazione al sorteggio sul sito ufficiale della manifestazione www.oetztaler-radmarathon.com secondo le modalità e le tempistiche del regolamento generale senza eccezione alcuna (dal 1° al 29 febbraio 2020).

COGNOME NOME DATA DI NASCITA
ADDUCE GIANPAOLO 07/05/68
ADDUCE DOMENICO 04/07/95
ALAN ARRIGHI 25/07/78
ALBERTO COVA 21/08/71
ALFONSI SIMONE 17/10/69
AMAROSSI MARCO 05/07/72
AMMIRABILE FERDINANDO 05/06/82
AMORE FRANCESCO 13/02/70
ANGELINI MARCO 12/07/95
ANSELMICCHIO GIORGIO 12/11/85
ANSELMO FABRIZIO 03/05/73
ARABI PASQUALE 18/12/79
ARCANGELI LUCA 18/02/67
ARDUINI ANDREA 22/07/74
ARRIGHI ALAN 25/07/78
ASTOLFI ROBERTO 23/03/60
ASTORRI LUIGI 26/04/68
AULITANO DAVIDE 18/03/84
AVAGLIANO PIETRO 01/11/70
AZARIO GIANANDREA 13/05/66
AZZONI MATTEO 10/04/81
BABBO BARTOLOMEO 06/03/85
BAGLIETTO BERNARDO 09/11/66
BAGLIONI GIOVANNA 21/10/72
BAGNASCHI JACOPO 13/07/72
BAIGUINI MATTEO 24/07/69
BAIS THOMAS 27/10/74
BAISSERO GUIDO 05/07/66
BALDONI ALESSANDRO 09/04/67
BALDUINI MAURIZIO 25/04/52
BALZAN MIRKO 07/04/85
BALZAN GABRIELE 30/12/73
BALZANI DOMENICO 15/03/69
BANDINI PAOLO 27/01/62
BANFI MARCO 19/04/77
BARBAGALLO SALVATORE 20/03/85
BARBIERI RICCARDO 05/08/97
BARBUGLI FABIO 30/04/65
BARTOLI MICHELE 04/08/59
BARTOLINI STEFANO 29/11/68
BARUZZI PAOLO 17/07/56
BASCHETTI NICOLA 05/11/72
BASTIANELLI FEDERICO 08/05/69
BATTISTATA LUCA 02/10/68
BAZZONI LUCIANO 07/04/62
BEGHIN FABIO 29/09/75
BELLETTI MASSIMO 23/01/71
BENATO ALESSANDRO 20/03/59
BENEDET ELISA 20/07/84
BENEDETTI MASSIMO 24/03/65
BERLIER MICHEL 01/02/80
BERLINI ANDREA 23/02/64
BERNABEI GIADA 05/12/78
BERSANETTI IVAN 18/05/74
BERTINELLI ANDREA 20/01/68
BERTOCCO ENRICO 28/03/68
BERTOLDO MASSIMO 16/11/72
BETTI VITTORIO 05/10/68
BISAGLIA MARCO 27/03/73
BISCARO DANIELE 29/09/67
BIZI ANNA 01/05/63
BOLZANI MARCO 08/07/65
BONALDI MASSIMILIANO 17/10/68
BONAPACE TIMOTHY 07/01/93
BONFANTE CORRADO 14/09/60
BONIOLO CRISTIAN 03/11/71
BONOPERA DAVIDE 12/03/69
BONORI ROBERTO 12/10/70
BORGHETTI ANTONIO 22/12/68
BORINATO LEONARDO 01/07/79
BORRI PIERO 15/02/63
BOSI GIORGIO 24/05/71
BRAVI MASSIMO 01/06/71
BRENNA CLAUDIO 01/01/65
BRUGNOLA GUGLILEMO 17/07/68
BRUNO ANTONIO GIOVANNI 21/12/96
BRUSA ANTONIO 26/07/67
BUCCIOTTI CHIARA 14/11/83
BURANI DAVIDE 24/04/81
BUSATO STEFANO 08/12/74
BUSINARO MARCO 20/11/91
BUSO ENRICO 06/10/67
CADAMURO FRANCO 27/12/66
CAIRA PAOLO 21/07/62
CALDARI SIMONA 16/01/70
CAMBI ALESSANDRO 08/12/69
CAMELLINI GIAN PAOLO 21/06/63
CAMOLETTO ROBERTO 11/12/70
CAMORANI ROBERTO 12/06/61
CANELLA MARCO 27/10/72
CAPELLETTI DIEGO 31/08/78
CAPELLO FABIO 23/01/86
CAPITANI ROBERTO 08/12/61
CAPOFERRI ANDREA 15/02/20
CAPORALI FRANCESCO 28/01/58
CAPPARONI GIULIO 23/07/57
CAPPELLI MATTEO 04/01/86
CARBINI LUCIA 17/11/79
CARBONI CLAUDIO 10/09/81
CARBONI LUCIO 20/10/75
CARDELLINI SERGIO 05/12/69
CARLI PAOLO 29/06/65
CARLI SERGIO 12/10/92
CARPI MARCO 16/06/68
CASARIN ALESSANDRA 17/02/71
CASELLA LORENZO 25/10/83
CASETTI MARCO 30/06/80
CASSI ALDO 19/01/63
CASSISSA ANTONIO 03/08/61
CASTELANELLI ALESSANDRO 23/12/80
CASTELLETTI ADAMO 30/07/74
CATALANO CARMELO 19/02/68
CATANIA CIRO 27/08/70
CATELLANI MARCO 09/04/69
CATTIVELLI RODOLFO 13/10/64
CAUDA EZIO 28/08/64
CAVADINI ROBERTO 18/09/60
CAVAGNOLI STEFANO 16/06/64
CAVALLI ALBERTO 22/07/69
CAVALLO MATTIA 03/02/88
CAZZULO EZIO 12/07/61
CELI RICCARDO 23/01/71
CERAGIOLI GIUSEPPE 21/05/72
CERRI GIANLUCA 12/11/73
CHAMONIN DARIO 23/09/59
CIECH MANUEL 05/09/83
CIGALA ALESSANDRO 04/02/73
CIGNA MASSIMO 16/08/65
CINGI PIETRO 07/11/53
CIRILLO FABRIZIO 05/01/82
CIRILLO MAURO 01/08/55
CIROTTO EDDY 28/12/76
CIRRI MATTEO 13/01/90
COCO SALVATORE 14/05/71
COLA BEATRICE 03/03/74
COLARIETI GIUSEPPE 22/03/58
COLOSCHI AMELIO 01/07/56
COMBUSTI ALBERTO 11/08/59
COMETTI FEDERICO 05/04/84
CONFICCONI ANTONIO 26/10/63
CONTIN MANOLO 23/12/70
COPPA MAURIZIO 19/08/64
CORDANI MARCO 24/08/65
COSTAGLIOLA ANDREA 26/04/69
COSTANTINI FABRIZIO 16/11/64
COVA ALBERTO 21/08/71
CUEL DAVIDE 26/06/78
CURONE ALBERTO 25/04/78
CUSINI SEVERINO 11/05/74
D’ASCOLI IVAN 11/12/82
DA FRE EMANUEKE 18/08/77
DAFFRA FRANCESCO 19/10/85
DAL MAGRO ROMI 18/02/61
DAL MAS DIEGO 04/04/65
DALLAGO ANDREA MICHELE 11/07/68
DANIELLO FABIANO 07/04/73
DANNI LORENZO 26/10/73
DE BELLIS DOMENICO 13/05/62
DE CANDIDO ROMOLE FRANCESCO 28/10/93
DE CIANTIS MARCO 26/04/70
DE FILIPPO PIETRO 07/04/67
DE MARCO ALBERTO 27/08/83
DE SIMONE LUIGIA 24/06/65
DEGL’INNOCENTI PAOLO 11/06/64
DEL VERME ANTONIO 23/05/67
DELFINI DANIELE 03/04/67
DELLI ZOTTI DARIO 05/08/73
DEMAGISTRI MAURO 27/09/65
DESIDERI DAVID 12/08/70
DI PERNA ANNUNZIATA 25/12/68
DI SALVO MARCO 16/01/71
DICKMANN JOCHEN 24/12/67
DIEMMI DINO 06/03/64
DODICI MAURIZIO 16/07/75
DOLCI ROBERTO 23/11/62
DOLGETTA ZINIA 11/01/69
DOMENICUCCI GIUSEPPE 26/11/59
DONETTI ROBERTO 24/08/72
DORIGO ANDREA 10/02/58
DRAGO FEDERICO 15/07/76
DREON STEFANIA 03/11/64
DUCA FABRIZIO 28/08/82
DULCETTI GIUSEPPE 19/03/73
ELEUTERI PIERLUIGI 19/06/62
EUSEBI STEFANO 15/08/71
FABBRI ANDREA 02/08/92
FABBRI DANILO 04/08/74
FACCO DIEGO 15/09/73
FALSINI STEFANIA 13/01/67
FANCHINI PAOLO 25/01/62
FANTI FRANCO 12/01/63
FANTI STEFANO 28/02/63
FASCIANO ANTONIO 23/09/82
FERRAGLIO CORRADO 31/10/66
FERRARA STEFANO 27/10/58
FERRIGNO DANIELE 25/09/66
FERRONI FABIO 12/02/87
FIORENTINO ROBERTO 08/08/85
FIORI PIERPAOLO 09/07/68
FOCO ANDREA 24/09/69
FONTANEL ENRICO 30/11/92
FORNACCIARI FABIO 10/12/69
FORNARI LUIGI 19/01/68
FORZINI LORENZO 29/05/80
FRANCESCONI ROBERTO 22/02/63
FRANCHI TIZIANO 22/08/65
FRANCHINI MASSIMO 21/12/71
FRANCO EMILIO 05/05/72
FRINGUELLI AUGUSTO 22/07/65
FRULLANI BRUNO 20/03/75
FUSI MARCO 05/02/92
FUSTO CLAUDIO MARIA 07/07/70
GABELLA EVA 06/07/70
GABELLINI ANDREA 14/03/89
GABELLINI WALTER 18/08/57
GALASSI MAURO 03/02/71
GALLIANI MARCO 29/09/79
GANIO ALESSANDRO 17/02/89
GARBIN UBALDO 21/11/61
GAREGNANI GIUSEPPE 15/02/48
GARONZI EMILIANO 23/05/70
GARUFO GAETANO 23/03/71
GATTA ROMEO 18/06/84
GELMINI STEFANO 29/11/73
GENNARI GIULIO 16/11/81
GENNARI FABIO 25/03/65
GIANCOTTI ALESSANDRO 05/06/61
GIANFRANCO SANCHI 22/05/76
GIANNETTA GIUSEPPE 10/07/83
GIANOLI MARCO 25/01/69
GIOVANNELLI LUCA 05/12/66
GIOVENALI DAVID 06/08/81
GLIGOR NICOLETTA 24/02/68
GNANI RICCARDO 14/08/86
GOBBI GUIDO 20/11/71
GOLIA MASSIMO 27/03/60
GORGOIOLI MASSIMO 12/01/71
GOSETTI GIORGIO 02/01/56
GOVONI DANIELE 09/05/70
GOZZI STEFANO 15/01/64
GRANDI MAURO 11/09/61
GRANDIN DARIO 15/09/66
GRANGE MARCO 24/03/69
GRASSI ROBERTO 19/12/83
GRAZIANI CARLO 20/08/74
GRILLINI ANDREA 25/06/62
GRUSOVIN PAOLO 09/02/69
GUADAGNIN LORIS 20/12/66
GUARESCHI PAOLO 20/05/66
GUERRIERI STEFANO 21/02/76
GUIDETTI DAVIDE 29/08/77
GUIDICELLI AMOS 28/02/49
IACOPINI MAURIZIO 30/01/68
IANNINI PASQUALE 06/07/67
INCERTI ROMANO 11/07/63
INNOCENTI WALTER ROBERTO 17/02/63
IODICE ALESSANDRO 18/03/70
IUS ELIO 09/09/72
KLANCIC GIANPIERO 16/12/66
LAMBERTI GIANLUCA 06/01/65
LANZA DANIELE 10/12/79
LANZA ANDREA 02/03/75
LAPI ROBERTO 29/06/58
LAPPONI LORIS 06/11/66
LAZZARO LUCA 29/12/67
LAZZERI ARMANDO 25/08/51
LELLI ROBERTO 21/12/61
LEONARDI ALEX 24/08/77
LEPORI SANDRO 23/09/68
LICCIARDO FILIPPO 19/10/75
LICHERI CLAUDIO 29/06/61
LICHINO ENRICO 16/08/64
LODI ANDREA 07/09/72
LOMBARDO ARTURO PIO ROSARIO 30/08/69
LONCRINI STEFANO 21/09/78
LORENZON LUCIANA 25/03/68
LORETI FABIO 04/09/64
LOSIO RENATO 28/10/60
LUCCA MASSIMO 13/01/76
MAGI DANIELE 12/09/56
MAGLIONE DAVIDE 17/10/66
MAIOLI MARIO 01/04/68
MALATESTA PAOLO 28/11/64
MAMBRINI LUCA 07/12/64
MANNUCCI PAOLO 03/08/64
MANNUCCI ALBERTO 03/08/64
MANZOTTI NICOLA 28/12/88
MAPELLI DANIELE 18/05/84
MARANGON DENIS 19/02/75
MARCHETTI DAVID 16/09/82
MARCON MARIA ANGELA 15/09/62
MARIANESCHI EMANUELE 30/09/81
MARIOTTI GIANCARLO 06/01/64
MARTA DARIO 02/11/75
MARTINI FILIPPO 15/01/77
MASCALZONI EMILIO 11/08/64
MASCETTI MASSIMO 02/07/60
MASIERO MAURO 22/08/58
MASSI MARIA ROMANA 09/06/74
MASTRODONATO SEVERO PIO 12/08/69
MATTAROCCI ANDREA 19/04/72
MATTIUZZI GIUSEPPE 05/07/65
MAURO SEBASTIANO 19/07/97
MAZZA MATTEO 26/10/79
MEDDA ROBERTO 06/04/67
MEDDA ENRICO 10/09/68
MELPIGNANO GIUSEPPE 07/04/71
MENCARELLI FLAVIO 17/02/70
MENCHI MANUELE 31/10/82
MENCHI PAOLO 17/06/53
MERISI MAURIZIO 19/11/61
MICHELIN GIANNI 22/02/69
MICUCCI MASSIMO 04/04/65
MIGLIORINI LUCA 29/12/81
MILAN FRANCESCO 16/12/92
MILANI SIMONE 19/07/71
MISTRALI CRISTIAN 03/03/79
MONETA ALESSANDRO 24/06/75
MONTAGNANI ALESSANDRO 27/06/72
MONTALTI FABIO 30/03/63
MONTANI ROBERTO 06/07/16
MONTEBELLI LUCA 20/12/70
MONTROSSET THIERRY 29/06/94
MORASCHINI ALBERTO 04/06/83
MORELLI GABRIELE 09/11/75
MORETTI ROBERTO 21/01/72
MORETTI GIOVANNI 27/03/63
MORIGGI GIUSEPPE 24/04/65
MORIGI DANIELE 13/05/67
MORINI FRANCESCO 16/08/82
MORO GIAMPAOLO 06/09/78
MOROSIN LUCA 07/09/73
MOSCHI MICHELE 22/04/83
MOSER IVAN 17/04/59
MOTTA MICHELE EDOARDO 06/01/66
MURER ELIO 31/07/55
NADIR MATTEO 01/10/78
NANNI ALESSANDRO 01/12/85
NANNI LUCA 26/02/66
NAPOLITANO GIORGIO 03/03/69
NARDIELLO ROSSANO 03/07/61
NICCOLAI FABIO 30/07/60
NORIS DAVIDE 30/01/82
NOVELLO GIACOMO 16/03/59
OCCHINO DANILO 30/06/73
ODDI PAOLO 01/03/69
OLIVIERI ANDREA 08/01/68
OLMI CRISTIANA 10/10/71
ORLANDINI MARCO 11/06/85
ORLANDO PAOLO 14/08/65
ORSI FAUSTO 18/12/60
PACITTI ALESSANDRO 30/07/75
PADIGLIA MAURO 21/12/74
PADOVANI DAVIDE 08/10/72
PAGANI FRANCO 12/07/62
PAGANI DONATO 29/05/59
PAGANINI MASSIMO 28/04/68
PANACCIO LORENZO 29/09/79
PANDOLFI CARLO ALBERTO 14/01/68
PANEPUCCI ALDO 14/02/64
PANOZZO ALBERTO 23/03/72
PANSERI ANDREA 28/08/82
PAOLINELLI STEFANO 16/03/61
PAOLONI ROBERTO 04/09/53
PARAVAGNA PAOLO 21/01/68
PARDOLESI LUCA 08/10/75
PARIZZI DONATELLA 19/01/59
PASETTO SIMONE 21/01/72
PASQUALI DAVIDE 09/01/85
PAUSSA LUCA 14/02/77
PAVANELLO RICCARDO 17/05/85
PAVANI GIACOMO 29/09/69
PELLEGRINI PAOLO 18/11/78
PELLEGRINI EURO 28/04/58
PEPI MAURIZIO 06/08/58
PERER MASSIMO 27/04/61
PERI MARIO 01/06/61
PERNICENI GIANCARLO 19/05/57
PESENTI STEFANO 09/09/64
PEZZA ALESSANDRO 26/03/70
PICCARDO CLAUDIO 28/05/62
PICCARDO TEA 22/11/92
PICCINA SIMONE 29/11/75
PIERLUIGI VIALE 08/01/56
PIEROBON MASSIMALIANO 18/09/72
PIERPAOLI PAOLO 13/05/69
PIERSANTI FRANCESCO 02/07/77
PIGNACCA LUCA 22/09/63
PINI ALESSANDRO 16/08/68
PIOVESAN CRISTINA 26/06/63
PIRONDINI ANGELO 13/06/79
PISCAGLIA PIERPAOLO 06/04/72
PITTARELLO SILVIO GIOVANNI 17/05/64
PIVA ALBERTO 25/09/64
PIVETTA EDOARDO 15/02/73
PLACCI PAOLO 28/12/64
PODESTÀ SERGIO 16/11/69
POGGESI SILVIA 22/05/75
POGGIO GIANLUCA 03/02/72
POLI GIANLUCA 02/06/80
POLLINI FRANCESCO 23/02/83
PONTONI ANDREA 15/06/70
POZZEBON CLAUDIO 03/03/84
PRANDI EDOARDO 16/07/85
PRATO ANNALISA 29/12/98
PREMIER LUIGINO 09/07/66
PRIVITERA MASSIMO 30/10/83
PROIETTI ALESSANDRO 17/05/74
PROTO FRANCESCO 17/08/68
PUCCIO SIMONE 12/06/78
QUKU ARBEN 23/11/76
RAVANELLI LUIGI 04/09/71
RAVANELLI LIONELLO 09/10/62
RAVANELLI LIONELLO 09/10/62
REITZ GIANLUCA 03/09/78
RICCARDO MARCO 06/04/77
RICCETTI EMANUELE 14/09/77
RIZZOTTO ROBERTO 22/05/70
ROCCHI PAOLO 15/01/67
RODA CRISTIAN 01/04/77
ROMAGNOLI PAOLO 12/04/70
RONDINI FLAVIO 03/01/76
ROSELLI FRANCESCO 24/01/81
ROSSI IVAN 15/11/76
ROSSI STEFANO 27/05/67
ROSSI MAURO 26/09/67
ROVERATO GIORGIA 05/07/66
RUFFOLI STEFANO 12/02/78
RUSCONI MICHELE 12/02/80
RUSSO SALVATORE 23/10/66
SACCANI MASSIMO 07/12/68
SAFFIOTI SIMONE 17/01/80
SALMASO EMMANUELE 17/09/85
SALONNA ROCCO 12/08/65
SALVATORE ALBANO 06/08/67
SALZANO SAURO 11/08/65
SAMBUCHI ARIS 27/09/68
SANCHIONI ANGELO 26/02/70
SANTI VALERIANO 24/12/70
SARDO MIRKO SALVATORE 30/05/85
SARTORATO ALESSANDRO 13/03/78
SAVIGNANO VANNI 06/03/82
SAVIGNANO GIANNI 30/03/79
SAVIOLI FILIPPO 21/02/72
SCAGLIONI ROSINO 13/04/57
SCALA STEFANO 08/10/84
SCANO MIRKO 21/06/72
SCHIAVI ANTONIO 14/06/78
SCHMIDT LEONARDO PABLO 17/10/79
SCRIVANI GIUSEPPE 04/04/65
SECCO ELIA 25/01/72
SEMERARO GIOVANNI 21/10/67
SERVADIO SANDRO 14/08/69
SILVA LUCA 24/09/75
SILVESTRI DIEGO 10/09/68
SINIGOI STEFANO 01/12/72
SISTI NICOLA 02/01/72
SOLA PAOLO 29/11/63
SOTTILI BRUNO 01/04/56
SPADONI GABRIELE 04/12/76
SQUICCIARINI GIUSEPPE 02/10/63
STANGONI LUCA 19/04/80
STEFANACCI PAOLO 08/08/79
STELLA GUIDO 29/12/72
STOPPA GIACOMO 07/08/92
STRAGLIOTTO PIERLUIGI 04/07/67
TABACCO SILVIA 15/03/75
TACCONI ROBERTO 19/05/68
TAGLIABUE GOTTARDO 19/12/63
TAGLIORETTI VITO 01/07/59
TENAN LUCA 06/09/61
TEODOROSI MASSIMO 22/04/71
TERMINIO STEFANO 26/12/81
TIBALDO FABIO 03/10/73
TINTI ALESSANDRO 28/05/76
TOGNETTI LORENZO 25/10/76
TOGNON ROBERTO 13/09/69
TONINI UMBERTO 02/07/69
TONIOLO ALESSANDRO 15/10/70
TONTI MICHELE 03/01/76
TOPI PIERLUIGI 12/01/60
TOPPAZZINI VALTER 09/01/68
TORNESE GIUSEPPE 14/06/84
TORRESAN STEFANO 12/09/88
TRABUIO ALESSIO 22/03/86
TRACCHI PAOLO 30/06/64
TRAMELLI PAOLO 09/04/69
TRAVERSA ANDREA 25/07/77
TRAVERSA SIMONE 12/02/73
TRAVERSIN PRISCILLA 29/12/61
TRINCA GIACOMO 18/05/71
TURCHI LUCA 19/02/67
UBERTONE UGO 13/01/80
VAIA MICHELE 11/01/75
VALBONESI FABIO 29/06/80
VALENTI GUSTAVO 14/01/77
VALERI SIMONE 01/02/84
VALLOSIO FILIPPO 02/11/62
VARANI CIRO 25/06/61
VARVAZZO PIERPAOLO 04/03/71
VENTURA GIANLUCA 18/02/72
VENTURA AURELIA 10/09/80
VERNA DIEGO 09/06/67
VERONESE STEFANO 10/07/64
VIANI FLAVIO 03/01/66
VIANI ENRICO 29/07/59
VINELLA VITO 25/09/87
VIOLA IVAN GIUSEPPE 06/09/66
VIALE PIERLUIGI 8/1/56
VITTORIO IANTORNO 29/04/74
VOLPI MIRKO 17/09/80
VOLPI MICHELE 30/07/75
WAGNER MASSIMO 26/11/76
ZACCHETTI GIACOMO 13/12/66
ZAMBOTTI BARBARA 03/07/71
ZAMBRINI GIORGIO 27/03/60
ZANIBONI MARCO 19/10/62
ZANICHELLI STEFANO 25/03/86
ZANNONI RICCARDO 11/05/56
ZANON CRISTIAN 08/01/76
ZANOTTI EUGENIO 14/04/64
ZATTARIN GIANNI 07/07/61
ZIBORDI DAVIDE 17/11/69
ZILIOTTO GIANNI 06/05/70
ZIRONI STEFANO 01/01/74
ZIVIERI ENRICO 17/05/68
ZOIA IGOR 25/03/81
ZULLI WALTER 11/08/63